1. Факты
1.1. Фамилия, имя
Адриана Алави/Adriana Alavi или просто Адри.
1.2. Пол, ориентация
Женский/Бисексуальна
1.3. Раса
Индиго
1.4. Возраст, дата рождения
04.17.1978г
1.5. Деятельность
Ученица
2. Общие данные
2.1. Биография
Все мы начинаем свой путь с какой-то отправной точки, когда мир еще незнаком нам и кажется чужим. Некоторые преодолевают это ощущение, некоторые учатся с ним жить, другие же навсегда остаются белой вороной. Адриана относится к тем, кто смог органично вплестись в течение жизни, стать единым целым с этим миром – и в тоже время  не пересекать границы собственного «я», считая, что мир вокруг – и мир внутри нее – то, что нельзя отразить, то, что никак невозможно передать ни словом, ни действием. Адриана была единственным ребенком в семье, однако, это совершенно не сделало её избалованной и капризной, скорее целеустремленной и в меру требовательной. Из-за напряженного графика мистера и миссис Рейз, девушка часто оставалась дома с родной бабушкой, а, повзрослев, была представлена сама себе, что сделало её достаточно самостоятельным человеком. Детство. Это время было для Адрианы самым беззаботным, как и, наверное, для всех детей. Девочка очень любила оставаться с бабушкой, которая как раз токи и вложила большой труд в воспитание Адри. Алриане нравилось учиться с бабушкой. Она всегда стремилась к тому, чтобы познавать что-то новое. Но больше всего она любила смотреть на двигающиеся картинки, которые показывала бабушка в своем волшебном блюде, наполненном водой. Для малышки Адри это казалось волшебством, но сама бабушка не рассказывала своих секретов, говоря, что когда Адриана вырастет, она сможет так же.
2.2. Внешность
   2.2.1. Имя звезды
Taylor Swift
  2.2.2. Шрамы, тату, пирсинг
Шрам над бровью, на спине тату в виде крыльев.
  2.2.3. Общее описание внешности
Светлые волосы и серо-голубые глаза делают ее похожей на ангела. Светлая кожа и пухлые губы делают ее похожей на бабушку (Куколку). Девушка не высокая. 1м 66см. Любит носить темно-светлые тона одежды. Почти всегда в ее наряде присутствует белые и черный цвет.
2.3. Характер
   2.3.1. Мечты
Больше всего Адриана мечтает любить и быть любимой.
  2.3.2. Страхи
Девушка очень боится пауков….
   2.3.3. Любит
Очень любит сладкое, одиночество и книги, а также слушать музыку.
  2.3.4. Не любит
Терпеть не может лошадей.
  2.3.5. Общие черты характера
Многие не понимают Адриану. Яркая, весёлая, искренняя. Ее невозможно увидеть с понурой головой, потухшим взглядом или, тем более, плачущей где-то в сторонке. Она не любит впадать в истерики, хлопать дверью и копаться в своей жизни, но Адриана достаточно вспыльчива. Не любит вспоминать и заглядывать в прошлое, всегда говоря: что было, то прошло. Ей кажется, что она плохой советчик, и поэтому советов она, никогда не даёт. И не потому, что не умеет, а потому что уверена – мыслит она предвзято, да и всё равно ее не послушают. Друзья давно уже поняли ее позицию: хотите искреннего совета? Не пытайтесь спросить его у других, делайте так, как подсказывает сердце, ведь, в конце концов, всё равно поступите именно так. Упрямая, принципиальная. Обожает спорить и чертовски любит оказываться правой, да и даже если не права, доказывать она будет свою точку зрения до потери сознания, и вы, в конце концов, просто бросите, наверное. Лёгкая на подъём, авантюристка, а ещё романтик. Она принимает людей такими, какие они есть и не пытается их изменить, потому что это, по меньшей мере, глупо. У каждого ведь своя голова на плечах? У нее всё чёрное или белое, Адриана не признает серости. Подвергаться чужому влиянию вообще-то противоречит ее натуре, но она делает это, сама не зная почему. Может быть, она устаёт от всего этого? Или как-то иначе? Часто она – лидер, но бывает Адриана ведомая и ее это нисколько не задевает. Она любит помогать, просто так, потому что хочется, потому что чувствует, что нужно. Любит в людях честность и искренность, открытость, свет. Близких людей у нее не так много, но есть пара, кем она очень дорожит. Пытается быть лучше, чем есть на самом деле ради пары человек в ее жизни. Верит в сказки, в чудеса. Окружающим иногда кажется что она с другой планеты, но Адриана притягивает их этим к себе, сама того не желая. Где-то в глубине ее души скрывается пессимист, но она его успешно прячет, ей не нравится эта ее сторона. Адриана старается убежать от неё. Ей кажется, что если она выпустит её на свободу, всё станет слишком сложно и непонятно, а она, ведь так не любит распутывать клубки.
2.4. Прочее
   2.4.1. Умения
Умеет очень хорошо играть на фортепьяно.
  2.4.2. Способности
Умеет готовить, чуть-чуть может водить машину.
  2.4.3. Ценные вещи
Мобильный телефон, личный дневник.
3. Для игрока
3.1. Опыт
Больше года точно.
3.2. Связь с Вами
578-677-080
3.3. Частота посещения
Часто