1. Факты
1.1. Фамилия, имя
Ну, понятное дело, здесь необходимо прописать имя и фамилию Вашего персонажа. Если у него есть отчество или второе-третье имя, то не забывайте указывать и их. Здесь же Вы можете прописать клички и сокращения от имени Вашего персонажа.
1.2. Пол, ориентация
Кто еще не в курсе, пол может быть лишь мужской или женский, а ориентация – би, геторо, гомо или а. Пояснять, не нужно, все и так знают, что есть что. Да, девушки-лесбиянки все же гомо, учитывайте это, пожалуйста.
1.3. Раса
1.4. Возраст, дата рождения
Указываем возраст в годах на момент начала игры и дату рождения.
1.5. Деятельность
2. Общие данные
2.1. Биография
Мы не ставим минимума, однако вряд ли в две строки можно вписать все, что было с Вашим героем во время всей его жизни. Биографию необходимо расписывать подробно, уделяя особое внимание переломным моментам его жизни. Постарайтесь обойтись без лишнего трагизма в биографии. Пожалуйста, не купайте Вашего героя в море крови, не делайте из него убийцу.
Вампирам необходимо прописать то, как Вы стали вампиром, кто Вас укусил, как это произошло.
В общем, биографии заполняется так, как Вам удобнее и больше нравится. Все же это хоть и важный, но не самый важный пункт в анкете.
2.2. Внешность
   2.2.1. Имя звезды
Указывайте на английском языке имя актера или актрисы. Перед этим желательно ознакомиться со списком занятых внешностей в теме: Занятые внешности
  2.2.2. Шрамы, тату, пирсинг
Выделено отдельным пунктом, так как очень часто это остается просто незамеченным в длинном описании внешности героев. Необходимо прописать все имеющиеся татуировки, пирсинги и шрамы Вашего персонажа. Если ничего этого нет (и даже уши не проколоты), то оставляем пункт пустым.
  2.2.3. Общее описание внешности
Конечно, многие могут сказать что-то вроде «зачем нужно писать, если по фоткам все видно», и, тем не менее, внешность необходимо расписать как можно более подробно. Никаких минимумов мы не устанавливаем, но пара строк не подходит. Будьте более внимательны к своему персонажу. Опишите кроме всего его походку, голос, чтобы другим игрокам было проще играть с Вами.
2.3. Характер
   2.3.1. Мечты
Все о чем-то мечтают. Одни о славе, другие о деньгах, а третьи обо всем и побольше. О чем мечтает Ваш герой? Поделитесь его заветными желаниями.
  2.3.2. Страхи
Страхи есть у всех. И не просто «боится умереть и гибели родственников», но и какие-то более повседневные. Может, Ваш герой боится оставаться один в темноте, боится лягушек или мышей, может он боится кукол, клоунов или воды. Необходимо расписать его страхи. Не бойтесь бояться, уважаемые.
   2.3.3. Любит
Любит ли Ваш персонаж прогулки под луной, или почитать книжку где-нибудь в лесу, возможно, он любит горячий шоколад, кофе или булочки с изюмом, а может, жить не может без музыки? В общем, здесь необходимо прописать все, что любит Ваш персонаж.
  2.3.4. Не любит
Ну, а этот пункт с точностью до наоборот. Необходимо указать все, что не любит Ваш персонаж.
   2.3.5. Общие черты характера
Подробно расписываем характер Вашего персонажа, вплоть до мелочей. Опишите своего героя, какой он в социуме. Как привык вести дела. Общителен ли он или замкнут, лидер или предпочитает скрываться в тени. Да, каждый и так прекрасно знает, что необходимо писать в данном пункте.
2.4. Прочее
   2.4.1. Умения
Все, что умеет Ваш персонаж. Давайте будем опираться на реальность. Сами подумайте, может ли быть так, чтобы каждый умел сражаться на мечах или стрелять из лука? Помимо боевых умений можно прописать таланты к творчеству, умение готовить, играть в теннис, да и мало ли чем еще можно заниматься в жизни?
   2.4.2. Способности
А здесь необходимо указать способности. По сути, пункт актуален лишь для индиго, ибо оборотни, вампиры и эльфы могут прописать лишь расовые способности.
  2.4.3. Ценные вещи
3. Для игрока
3.1. Опыт
Пару слов о том, как давно играете. Если это Ваша первая ролевая – не бойтесь сказать об этом.
3.2. Связь с Вами
ЛС – средство общения, а не связь. Указывайте скайп, вконтакте аську (лучше всего) или любое иное средство связи с Вами.
3.3. Частота посещения
Как часто можете посещать ролевую.