Предыстория

Действие происходит в 1960-х годах. У двадцатилетней девушки по прозвищу «Куколка» и её младшей сестры умирает мать. После похорон отчим, разъяренный тем, что все деньги по наследству достаются девушкам, пытается войти в комнату к Куколке, вероятно с целью изнасиловать, она даёт отпор, и мужчина переключается на младшую сестру девушки, заперев Куколку в её комнате. Сестра прячется в чулане, куда ломится отчим. Пытаясь спасти сестру от отчима, Куколка спускается по трубе на улицу, а потом берёт пистолет отчима и стреляет в него, но промахивается и пуля рикошетит от паровой трубы и убивает сестру. Осознав что она сделала, Куколка в ужасе убегает из дома, и полиция находит её на кладбище около могилы матери. Накачанную успокоительным Куколку отчим отвозит в Ленокс Хаус, психиатрическую лечебницу. Отчим подкупает больничного санитара Блу Джонса, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры Горски на документе, отправляющем Куколку на лоботомию. Из разговора между отчимом и Блу Куколка узнает, что через пять дней для исполнения приговора в больницу должен приехать Доктор. Через несколько мгновений повествование переключается на внутренний воображаемый мир Куколки.

В воображении Куколки больница превращается в роскошный бордель, где подневольные девушки развлекают посетителей эротическими танцами. Здесь Куколка знакомится с четырьмя другими танцовщицами — Эмбер, Блонди, Ракетой и ее старшей сестрой Милашкой. Хозяин борделя — бандит Блу, хочет продать девственность Куколки Мажору, который приедет через 5 дней. Хореограф клуба — мадам Горски заставляет Куколку продемонстрировать её танцевальные навыки, во время танца Куколка внезапно обнаруживает себя в фантастическом мире, похожем на феодальную Японию. Здесь она встречает Мудреца, который рассказывает ей, что она может совершить побег. Для этого Куколке нужно собрать пять предметов: карту, огонь, нож, ключ и пятый, нераскрытый — «великую жертву». Мудрец дает Куколке меч и пистолет, приказав сразиться с тремя гигантскими демонами-самураями, которых Куколка побеждает. В реальности борделя Куколка танцевала, и так, что все окружающие восхищены.

Куколка объявляет своим новым подругам о плане побега и уговаривает их присоединиться. Первый из предметов, которые им нужно достать — карта в офисе Блу. Пока бандита отвлекают очередным танцем Куколки, Милашка входит в его офис и делает копию карты. Во время этого танца Куколка вместе с подругами оказывается в другом вымышленном мире, в окопах Первой мировой войны. Мудрец ставит перед девушками задачу украсть карту из штаба немцев. Штаб охраняют немецкие солдаты-зомби.

Успешно добыв карту, подруги должны украсть следующий предмет — огонь. Девушки решают украсть зажигалку мэра, которого пригласили посмотреть на танец Куколки. Танец Куколки завораживает его, в это время Эмбер крадёт зажигалку из его кармана. Начав танцевать, Куколка вновь обнаруживает себя и подруг в ином мире, где Мудрец даёт им новое задание — добыть огненные камни. Девушки попадают в заполненный орками замок, который штурмуют рыцари. Проникнув внутрь замка Куколка находит малыша-дракона, перерезает ему горло и достаёт из раны искомые камни. Появившаяся мать дракончика обнаруживает, что её детёныш мёртв, и пытается уничтожить убийц, однако Куколка убивает и её. Блу догадывается, что девушки что-то замышляют и подозревает их в пропаже зажигалки и копировании карты. Он угрожает им, требуя, чтобы они прекратили строить заговор пока не поздно. Позже мадам Горски обнаруживает Блонди плачущей, и девушка проговаривается о плане побега, об этом узнаёт и Блу.

Следующий необходимый предмет — нож. Чтобы достать его, подруги устраивают танец для повара на кухне. Этот танец «переносит» девушек в футуристический мир, где они должны догнать поезд с бомбой, которую охраняют роботы и обезвредить бомбу, прежде чем та разрушит город, в который едет поезд. Однако радио, играющее музыку, даёт сбой — повар обнаруживает, что Милашка пытается украсть его нож, и наносит ей удар другим ножом, но Ракета закрывает собой сестру, и смертельный удар достаётся ей. Ракета погибает и в мире с поездом, жертвуя собой ради сестры и взрываясь вместе с бомбой.

Таким образом побег сорван. В мире борделя Блу запирает под замок Милашку и убивает Эмбер и Блонди. Затем Блу пытается изнасиловать Куколку, но она ранит его украденным ножом и срывает с шеи ключ. Куколка освобождает Милашку. Они используют зажигалку, чтобы начать пожар для отвлечения охраны, и с помощью карты и ключа выбираются во двор. Однако ворота во дворе охраняются. Куколка понимает, что вся история представляет собой историю побега Милашки, а пятым предметом является сама Куколка. Она отвлекает охранников, позволяя Милашке бежать.

В реальном мире Доктор завершает лоботомию Куколке. Доктор поражён взглядом девушки в последний момент перед операцией. Главврач больницы Горски рассказывает ему, что девушка доставила клинике немало хлопот за всего одну неделю пребывания в ней — ранила санитара украденным ножом, устроила пожар и помогла другой пациентке сбежать, но она бы никогда не направила больную на такую ужасную процедуру. Санитар Блу, и в реальности раненный Куколкой, считает, что теперь, после лоботомии, Куколка действительно принадлежит ему, однако Горски обнаруживает подделку своей подписи на направлении на лоботомию и вызывает полицию, Блу арестовывают. Тем временем Милашка выходит к автобусному вокзалу. При посадке в автобус ее пытаются задержать полицейские, но водитель автобуса (Мудрец из мира фантазий Куколки) спасает ее, заявив, что Милашка была в автобусе целый день и, следовательно, не та, кого они ищут. Когда полицейские уходят, Милашка признаётся, что у нее нет билета. Водитель говорит, что это не проблема, и автобус увозит ее в закат.

Конец предыстории.

Именно это было в фильме. Посмотрим, что будет дальше? Правда ли все умерли и осталась жива только Милашка? Как бы не так. Они живы и уже растят своих внуков. Спустя двадцать лет после событий произошедших с девушками в 1960 году, начинаются странные вещи. В 1993 году их внуки и внучки едут на летние каникулы отдохнуть, но заблуждаются и попадают в заброшенную психиатрическую больницу под названием "the Lennox House for the Mentally Insane". Что будет происходить в этих ужасных стенах? Смерть правит балом....